Описание товара
| Тип | встраиваемая морозильная камера |
| Габариты (ВхШхГ) | 2125х756х608 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 2134х762х610 мм |
| Цвет | белый |
| Общий объем | 445 л |
| Управление | сенсорное |
| Класс энергопотребления | E |
| Размораживание | No Frost |
| Дисплей | сенсорный TFT |
| Система плавного закрывания дверей | есть |
| Дистанционное управление | есть |
| Диапазон температур | от -24°C до -14°C |
| Мощность замораживания | 23 кг/24 ч |
| Срок хранения после неисправности | 10 ч |
| Освещение | светодиодное |
| Льдогенератор | 1.7 кг/24 ч |
| Съемный контейнер для хранения льда | 4 кг |
| Потребление энергии в год | 321 кВтч/год |
| Количество полок | 4 полки |
| Количество полок на двери | 4 полки |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Дверная петля | левая, переставляемая |
| Угол открывания двери | 115° |
| Максимальный вес дверной панели | 29 кг |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Длина кабеля питания | 3 м |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.